Назад

Антикризисный штаб-2015

Привлекла внимание мэра города продукция компании «Челны-Сваи», которая занимается в городе производством винтовых свай и металлоконструкций. Опыт компании мог бы пригодиться при обустройстве набережной.
«Мы давно ищем возможности, как нам подобраться поближе к воде. Возможности вашей компании это могут обеспечить?» — поинтересовался градоначальник. Генеральный директор  Радик Галлямов ответил, что винтовые сваи можно применять на различных видах ландшафта, в том числе и на воде, они выдерживают многотонные нагрузки и служат хорошим фундаментом для любого строения.
«Ваш опыт нам пригодится. У нас на Майдане планируется много
различных мероприятий. Мы хотим сделать стационарную сцену там, ее надо сделать круглогодичной. Такую же сцену нам надо установить и в парке Победы», — сказал Магдеев.
Магдееву понравились фонари, выполненные в классическом стиле. Он предложил представителям компании выполнить заказ на их установку в парках Сидоровский и Комсомольский.
«Не откладывайте на потом наше предложение. Прямо после совещания берите с собой (замруководителя исполкома по архитектуре, градостроительному и жилищному развитию) Дениса Щербу и проедьтесь по объектам, чтобы просчитать стоимость работ», — добавил Магдеев.

Дата: 02 августа 2015